До свидания, «Буратино»

Вот и завершилась летняя смена в школьном лагере «Буратино»

Самыми запоминающимися событиями последней недели стали для ребят тематические дни: День театра, День рождения лагеря, День памяти и скорби.У детворы не было ни одной свободной минуты. Спортивные и музыкальные часы сменялись увлекательными квестами, творческими мастерскими, познавательными беседами и экскурсиями.

Отряды посетили спасательно — пожарную часть р.п. Воротынец, детскую библиотеку, ФОК «Волга». Стали участниками митинга у памятника летчику-герою Малову Михаилу Семеновичу, встретились с настоящими театральными артистами, прошли занятия в Летней школе безопасности.

И, конечно же, ребята собрали волшебную карту Острова добрых дел, выполнив все задания сказочных героев, которые приходили лагерь. Помогая им наши мальчишки и девчонки поняли, что со злом и ленью можно и нужно бороться, а дружба и вежливость помогают нам делать настоящие чудеса!