Зайцева Юлия Валерьевна

1. Должность: директор
  2. Общий стаж/педагогический стаж: 12 лет
  3. Образование — Нижегородский государственный педагогический университет им. А.М. Горького, квалификация «учитель географии и учитель биологии»
  4. Электронная почта — zyv220784@mail.ru; телефон 89159382432
  5. Курсовая подготовка:
    • Профессиональная переподготовка по теме «Менеджмент образовательной организации», ООО «Гуманитарные проекты- XXI век» 28.03.2017 г.,250ч.
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области за большую работу по педагогической поддержке и развитию детского общественного движения, 2009 год
    • Грамота Управления образования и молодёжной политики администрации Воротынского муниципального района за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием Пионерской организации.
  7. Благодарственные письма
    • Благодарственное письмо УО и МП Воротынского района за развитие детского общественного движения в районе, 2013 г.
    • Благодарственное письмо МБОУ ДОД ДДТ р.п.Воротынец Нижегородской области и СДОО «Созвездие» Воротынского района за большой личный вклад в подготовку отряда вожатых «Парус» Воротынского муниципального района, активное участие в областном конкурсе организаторов детского движения «Вожатый года — 2013»
    • Благодарственное письмо Законодательного собрания Нижегородской области за добросовестный труд, инициативность и творческий подход в работе, личный вклад в социально-экономическое развитие Воротынского муниципального района Нижегородской области в связи с 80-летием района, 2009 г.
    • Благодарственное письмо Администрации Воротынского района Нижегородской области за активное участие в общественной жизни района и за реализацию творческого, научного и профессионального потенциала, 2009 г.
    • Благодарственное письмо Администрации Воротынского района Нижегородской области за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 100-летием детского и молодежного движения Российской Федерации, 2009 г.