Из жизни отдыхающих

Завершилась первая неделя приключений в школьном лагере «Буратино»!
На этой неделе погода не баловала ребят, но зато их радовали новые встречи, интересные задания и экскурсии, которых было очень много.
Каждый день на общелагерную линейку приходили сказочные герои. Ребята встретились с Карлсоном и мышатами из мультфильма про кота Леопольда. Не испугались Лешего, старухи Шапокляк и её крыски — Лариски. Все задания сказочных персонажей были выполнены, а вредные и добрые герои стали хорошими друзьями лагеря.
Все отряды тепло встречали гостей: Алексея Юрьевича Ерышова — старшего преподавателя УМЦ по ГО и ЧС Нижегородской области
имени Маршала Советского Союза В.И.Чуйкова, Нину Игоревну Асташину и ребят из экологического клуба «Родник».
Каждый день ребята и сами ходили в гости в Воротынский РДК, в ФОК «Волга», в районную детскую библиотеку.
Приключения в «Буратино» продолжаются!