Приложение 1 к письму МОНиМП НО график подачи апелляций в РУО ОП

Приложение  1 к письму министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

от 18.05.2018316-01-100-2044/18-0-0

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования (далее — ГИА-11)

в 2018 году

 

Дата экзамена Экзамен Срок получения результатов экзаменов Нижегородской областью

с федерального уровня

Срок официального объявления результатов участникам

ГИА-11

Сроки приема апелляций участников ГИА-11

( в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов)

Срок заседания конфликтных комиссий по соответствующему учебному предмету Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами
Основной период  
28.05. (пн) География, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 09.06. (сб) 15.06. (пт) 18.06. (пн) – 19.06. (вт) 21.06. (чт) 04.07. (ср)
30.05. (ср) Математика (базовый уровень) 09.06. (сб) 15.06. (пт) 18.06. (пн) – 19.06. (вт) 22.06. (пт) 04.07. (ср)
01.06. (пт) Математика (профильный уровень) 13.06. (ср) 18.06. (пн) 19.06. (вт) – 20.06. (ср) 22.06. (пт) 06.07. (пт)
04.06. (пн) Химия, История 16.06. (сб) 20.06. (ср) 21.06. (чт) – 22.06. (пт) 25.06. (пн) 09.07. (пт)
06.06. (ср) Русский язык 20.06. (ср) 25.06. (пн) 26.06. (вт) – 27.06. (ср) 29.06. (пт) 13.07. (пт)
09.06. (сб) Иностранные языки (устно) 02.07. (пн) 05.07. (чт) 06.07. (пт) — 09.07. (пн) 10.07. (вт) 23.07. (пн)
13.06. (ср) Иностранные языки (устно)
18.06. (пн) Иностранные языки

(письменно)

14.06. (чт) Обществознание 26.06. (вт) 29.06. (пт) 02.07. (пн) – 03.07. (вт) 05.07. (чт) 18.07. (пн)
18.06. (пн) Биология 29.06. (пт) 04.07. (ср) 05.07. (чт) – 06.07. (пт) 09.07. (пн) 23.07. (пн)
20.06. (ср) Литература, Физика 02.07. (пн) 05.07. (чт) 06.07. (пт) – 09.07. (пн) 10.07. (вт) 23.07. (пн)
22.06. (пт) Резерв

География, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

02.07. (пн) 05.07. (чт) 06.07. (пт) – 09.07. (пн) 10.07. (вт) 23.07. (пн)
25.06. (пн) Резерв

Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень)

05.07. (чт) 10.07. (вт) 11.07. (ср) – 12.07. (чт) 13.07. (пт) 30.07. (пн)
26.06. (вт) Резерв

Русский язык

06.07. (пт) 11.07. (пт) 12.07. (чт) – 13.07. (пт) 16.07 (пн) 30.07. (пн)
27.06. (ср) Резерв

Химия, История, Биология

06.07. (пт) 11.07. (пт) 12.07. (чт) – 13.07. (пт) 16.07 (пн) 30.07. (пн)
27.06. (ср) Резерв

Иностранные языки (письменно)

09.07. (пн) 12.07. (чт) 13.07. (пт) – 16.07. (пн) 17.07. (вт) 30.07. (пн)
29.06. (пт) Резерв

Иностранные языки

(устно)

28.06 (чт) Резерв

Литература, Физика, Обществознание

07.07. (сб) 11.07. (ср) 12.07. (чт) – 13.07. (пт) 16.07 (пн) 30.07. (пн)
02.07. (пн) Резерв

По всем учебным предметам

12.07. (чт) 17.07. (вт) 18.07. (ср) – 19.07. (чт) 20.07. (пт) 06.08 (пн)