Пусть не кончается зимняя сказка

Подходит к завершению проект «Зимняя сказка» детского общественного объединения «Ритм» Воротынской средней школы. На первом этапе проекта ребята провели во всех классах начальной школы творческие мастерские по изготовлению новогодней игрушки, разучили с малышами новые танцы и песни, подготовили красочное представление «Снегурочка и семь гномов».
Остались позади 6 проведенных новогодних праздников, в которых приняли участие более 300 веселых и отважных девчонок и мальчишек!!! Они не побоялись сразиться с гномами, решившими, что Снегурочка вовсе не Снегурочка, а их любимая Белоснежка.
Скоро финал проекта и подведение итогов! Но, уже сегодня можно сказать, что всё задуманное получилось на «отлично»! Самый главный результат — это приобретенный опыт, сплочение актива объединения, дружба с малышами и хорошее предпраздничное настроение!