СИЛА РДШ — 2018

28 апреля 2018 года наша школа присоединилась к проведению Всероссийской акции «Сила РДШ».  В рамках этой акции все желающие мальчики со 2 по 11 класс приняли участие в соревнованиях по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

123 человека, а это 32% всех мальчиков, обучающихся в школе, продемонстрировали свою силу и упорство. В тройку лидеров школьного этапа акции «Сила РДШ» вошли: Федоров Григорий — 11″А» класс; Насонов Александр, 8 «в» класс; Фадеев Владислав, 8 «в» класс.

Общешкольные соревнования по силовому многоборью «Русский силомер» — реальная возможность возродить этот забытый дворовый вид спорта и подготовить парней к службе в рядах Вооруженных сил России.👍

Смотрим школьный репортаж о проведении акции «Сила РДШ»
Автор: Шагалова Кристина, 9 «а» класс.