Августовская педагогическая конференция

28 августа 2017 года педагоги школы приняли участие в традиционной районной педагогической конференции «Приоритетные проекты в образовании: формирование комплексного образовательного пространства». В конференции приняли участие глава администрации Воротынского муниципального района А.А. Солдатов, заместитель начальника управления по контролю и надзору в сфере образования Т.А. Лутохина, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области В.С. Кузнецов, председатель Воротынской районной организации профсоюза работников образования С.Ю. Захарова, руководители и  заместители образовательных организаций района, учителя, педагоги и воспитатели, специалисты РУО и МП, методисты информационно-диагностического кабинета, средства массовой информации. В ходе конференции Родионова Ирина Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе, представила опыт  по теме» Эффективные практики дополнительного образования детей в МБОУ Воротынская школа». Также на конференции были подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи на предстоящий год.