АО «Транснефть – Верхняя Волга» организовало конкурс детских исследовательских работ на тему охраны труда

В АО «Транснефть-Верхняя Волга» состоялся конкурс детских исследовательских работ среди учащихся средних и старших классов школ по теме «Охрана труда и безопасность жизнедеятельности».

В конкурсе приняли участие 44 ученика, а также преподаватели и директора пяти подшефных средних общеобразовательных школ: № 3, 4, 8 из города Кстово, школы № 2 р.п. Тумботино Павловского района Нижегородской области и Ермишинской средней школы р.п. Ермишь Рязанской области.

Данные учебные заведения являются участниками корпоративной программы развития школьного образования ПАО «Транснефть», рассчитанной на 2017-2019 годы. Цель программы — создание условий для качественной реализации учебного процесса и повышения уровня знаний учащихся в точных дисциплинах.

Учителя нашей школы стали гостями конкурса. В 2019 году наше учебное заведение также стало участником корпоративной программы развития школьного образования.