Безопасный Интернет

bezopasnost-v-seti-internet-2 28 — 30 октября 2015 ученики нашей школы стали участниками Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. На единых тематических классных часах ребята посмотрели обучающий  фильм «Безопасность школьников в сети Интернет»; стали участниками диспутов о безопасном поведении при работе в Интернете,  зарегистрировались для участия во II Международном квесте цифровой грамотности «Сетевичок», ответили на вопросы экспресс — анкет «Осторожно, вирус!», «Осторожно, Интернет!» Результаты анкетирования показали, что 74% школьников знают основные каналы распространения компьютерных вирусов, 78% знают основные опасности, подстерегающие посетителей социальных сетей.