Весеннее настроение

В канун международного женского дня 8 Марта в школе царило оживление! Ребята поздравляли с этим замечательным весенним днем своих одноклассниц, учителей, мам, бабушек и сестренок.
В начальной школе прошли мастерские по изготовлению поздравительных открыток и праздничные утренники.
7 марта 2018 года юные и взрослые таланты Воротынской средней школы подарили праздничное весеннее настроение всем участникам концерта «Весенняя капель». Гостями концерта стали учащиеся, родители, педагоги и ветераны школы. Они громкими аплодисментами приветствовали артистов, выходящих на сцену: чтецов и танцоров из 4-х классов школы, танцоров из 7 «А», танцевальную группу Воротынского Дома детского творчества, представителей клуба «Патриот»; вокалистов: Бахтюрину Марию, Спиридонову Анастасию и Д.К.Волкова, В.С. Исатченко. Концерт провели учащиеся школы: Иванова Ксения (10 а класс) и Чемоданов Никита (9 а класс).