Вожатый года — 2017

7 февраля 2017 года старшая вожатая Логинова Юлия Дмитриевна и члены детского общественного объединения «Ритм» приняли участие в  зональном этапе областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года – 2017».

Зональный этап Конкурса проходил в городском округе город Бор. Его участниками стали 5 старших вожатых, 7 районных/городских отрядов старших вожатых и районных/городских детских общественных организаций Кстовского, Лысковского, Воротынского, Большемурашкинского, Княгининского районов, г.о.г. Бор и г.о. Семеновского.

Самая сложная конкурсная программа была у конкурсантов — вожатых. Участники конкурса защищали программу обучения актива детской общественной организации и отвечали на вопросы билетов в рамках теоретического тура. В рамках практического тура представляли творческие выступления на тему: «В ногу со временем и на шаг впереди!», а так же представили свои работы   на выставке плакатов «Детское движение: вчера, сегодня, завтра».

По результатам конкурса Логинова Ю.Д. заняла 4 место. Победителем зонального этапа стала Любовь Коробова, старшая вожатая Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней школы № 2 городского округа город Бор, руководитель детского общественного объединения «Лукоморье».