«Всероссийский день призывника»

В ДДТ Воротынского района прошла встреча призывников, ветеранов вооруженных сил, молодых людей, прошедших службу в рядах Российской армии, воспитанников военно-патриотических клубов «Патриот» (рук. Лизунков Владимир Сергееевич) и «Гренадеры» (рук. Шелаумов Александр Владимирович), педагогов и учащихся образовательных организаций Воротынского муниципального района, приуроченная к «Всероссийскому дню призывника».
🎖Призывников приветствовали:
1. Блинов Алексей Владимирович, заместитель главы администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области, начальник отдела имущественных и земельных отношений;
2. Чекулаев Владимир Николаевич, военный комиссар Воротынского и Спасского районов;
3. Малышев Александр Иванович, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
4. Костюнин Иван Михайлович, ветеран афганской войны, ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке.
📍НО! Главными героями этой встречи стали новобранцы, которым в ближайшем будущем предстоит служба в Российской армии.