Встреча с руководством ЛПДС «Воротынец»

12 апреля 2023 года прошла встреча учащихся 9 б класса с Лабутиным Андреем Викторовичем, начальником ЛПДС «Воротынец» и Васянькиным Андреем Николаевичем, инженером по охране труда станции. Лабутин А.В. рассказал ребятам о деятельности станции, ее задачах, современном состоянии. Особое внимание он уделил профессии оператора нефтепродуктоперекачивающей станции. Рассказал о том, как стать оператором, получить соответствующее образование, о должностных обязанностях и оплате труда, Затем Андрей Викторович описал особенности охраны труда на станции, рассказал о корпоративной системе развития «Транснефть-Оптимум», реализации проекта «Цель-Ноль»: ноль производственного травматизма, аварийности, отказов систем и оборудования. Васянькин А.Н. представил ребятам интерактивную игру, в которой доступно объяснил, что такое аудит и для чего он применяется в области охраны труда. В завершении беседы гости ответили на интересующие ребят вопросы. Встреча была интересной, познавательной, направленной на профориентацию учащихся!