В добрый путь, выпускники!

DSC0785525 мая 2016 года для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний школьный звонок. На торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка, присутствовали: Обора Александр Александрович — заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области и Солдатов Алексей Александрович — глава администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области.

31  учащийся 11-х классов и 66 девятиклассников простились сегодня со школой. Среди выпускников участники районных и областных олимпиад, конкурсов, соревнований. Прекрасные спортсмены, не раз защищавшие честь школы, лучшие вожатые и волонтеры, которым любое дело по плечу. Первый состав школьного фольклорного ансамбля «Забава», выпускники военно — патриотического клуба «Патриот» и эколого — краеведческого клуба «Родник».  Они обязательно станут лучшими гражданами  страны и прославят нашу школу.

Вперед, выпускники — 2016!