В нашей школе юбилей!

3 марта 2016 Воротынская средняя школа отметила 80-летний юбилей с года присвоения ей статуса «средняя школа». На празднике присутствовали: почетные гости, ветераны педагогического труда, учащиеся, педагоги, родители. Директор школы, Шиндина Вера Дмитриевна, рассказала гостям праздника об истории школы, последних достижениях и планах на будущее.
Теплые поздравления в адрес школы прозвучали от:
Алексея Александровича Солдатова, главы администрации Воротынского муниципального района; Владимира Михайловича Авдеева, главы местного самоуправления Воротынского района; Натальи Александровны Кузнецовой, помощника депутата Государственной думы РФ А.Б. Василенко, Ирины Александровны Чуевой, помощника депутата Законодательного собрания Нижегородской области В.А. Антипова, главного врача ГБУЗ НО «Воротынская ЦРБ»; Дмитрия Анатольевича Козлова, начальника службы общественных коммуникаций АО «Транснефть — Верхняя Волга»; Вячеслава Аркадьевича Куимова, директора ООО «Регламент»; протоирея отца Андрея Самсонова, секретаря Лысковской Епархии; Александра Ивановича Куклева, главы р.п.Воротынец; Валерия Сергеевича Кузнецова, начальника управления образования и молодежной политики администрации Воротынского района, от руководителей образовательных организаций района, социальных партнеров школы, родителей, педагогов и учащихся. Гости праздника с удовольствием посмотрели праздничный концерт с участием фольклорного ансамбля «Забава» (руководитель А.Н. Краснова, учитель музыки МБОУ Воротынская  средняя школа, воспитанников ФОК «Волга» (руководитель Л.О. Купташкина, мастер спорта, президент Нижегородской федерации спортивной аэробики), педагогов, родителей, учащихся и выпускников школы.

IMG_4790   IMG_4784  IMG_4827