В честь защитников Отечества

22 февраля 2017 года, в канун празднования Дня защитника Отечества, учащиеся школы вспоминали о доблестных защитниках Родины и поздравляли работников школы. В этот день в классах пошли тематические классные часы и звучали поздравления в адрес мальчиков — будущих защитников. Члены детского общественного объединения «Ритм» вручили самодельные красочные открытки всем мужчинам школы. Большой популярностью у мальчишек пользовалась выставка inflatable obstacle course предметов быта, формы и вооружения, организованная в фойе 1-го этажа школы. Во время перемен транслировался специальный праздничный выпуск школьного радио. Юные артисты — школьники приняли участие в праздничном концерте, который состоялся в МБУК «Воротынский РДК».