Декада школьников

В рамках реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников  с 1 по 10 сентября 2017 года в нашей школе проходила «Декада школьников».  В этот период были организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, единые классные часы по темам: «Год экологии в России» и «Россия, устремленная в будущее», единые Уроки безопасности и встречи с сотрудниками МО МВД России «Воротынский», СПЧ — 132, выборы в органы ученического самоуправления. Состоялось первое заседание Совета учащихся школы и общий сбор активистов РДШ, на котором были выбраны лидеры направлений РДШ. Отряд ЮИД «Перекресток» совместно с инспекторами ОГИБДД Воротынского района провел акцию «Пешеходный переход». Юные экскурсоводы ДЭБ «Родной край» провели 5-классников по экскурсионному маршруту «История поселка Воротынец». Декада школьников завершилась успешной работой школьных творческих площадок на районной сельскохозяйственной ярмарке, посвященной Дню Воротынского района.