День знаний — 2016

icon1 сентября 2016 года для воротынских девчонок и мальчишек вновь прозвенел школьный звонок. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, с началом нового учебного года ребят поздравили: Обора А.А., заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области; Солдатов А.А., глава администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области; Куклев А.И., глава администрации р.п. Воротынец; Шиндина В.Д., директор школы. В первый учебный день во всех классах состоялись тематические классные часы «Моя будущая профессия» и Уроки безопасности, которые провели для школьников: Семенов Д.И., заместитель начальника ПЧ — 132; Ерышов А.Ю., старший преподаватель УМЦ ГО и ЧС по Нижегородской области; Ревин А.Г., старший государственный инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России по Нижегородской области; Куклев В.А., инспектор ОГИБДД МО МВД России «Воротынский»; Шипова О.Е., инспектор ПДН МО МВД России «Воротынский».

ПЧ  МЧС  МВД