День открытых дверей в ИТСиТ

25 ноября старшеклассники 9 «а», 9 «б», 9 «в» и 11″б»классов стали участниками Дня открытых дверей в Институте транспорта, сервиса и туризма. Кроме наших школьников его участниками стали школьники и студенты СПО Воротынского района и города Лысково, учителя и родители.  Мероприятие началось с торжественного приветствия директора института Ильичева Валерия Вячеславовича и главы Администрации Воротынского муниципального района Солдатова Алексея Александровича. Далее для будущих абитуриентов был организован увлекательный квест, в ходе которого они познакомились с особенностями специальностей и направлений подготовки ИТСиТа, а педагоги и родители поучаствовали в круглом столе,обсудив важные проблемы образования и науки. Школьники также побывали на выступлении заведующих кафедрами и преподавателей института, где подробно смогли познакомиться с правилами и условиями поступления, с содержанием обучениями и возможностями, которые дает ИТСиТ. После обеда участников Дня открытых дверей ждал небольшой, но яркий студенческий концерт.