День учителя — 2017

4 октября в Воротынской средней школе праздновали День учителя.
Каждого учителя, пришедшего в школу, ребята встречали громкими аплодисментами, теплыми улыбками и подарками, сделанными своими руками.
Старшеклассники школы с удовольствием присоединились к Всероссийскому проекту «РДШ — территория самоуправления» и организовали традиционный школьный День дублера. Ребята на один день превратились в учителей, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей. Многие впервые в жизни попробовали себя в роли учителя.
Поддержал праздничную атмосферу и школьный концерт «Спасибо вам, учителя!», организованный Советом учащихся и активистами направления «Личностное развитие» РДШ.
Всё прошло отлично! В школе весь день царила атмосфера сотрудничества и доверия. Этот день помог учителям и ученикам взглянуть на школьную жизнь с противоположной стороны и лучше понять проблемы друг-друга.