Звени, звонок веселый

25 мая 2017 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9 и 11 классов. В этот день в адрес выпускников прозвучало много добрых пожеланий и теплых слов. Глава Администрации Воротынского  муниципального района Алексей Александрович Солдатов пожелал выпускникам с честью выдержать экзаменационный период и сдать все экзамены так, чтобы полученные баллы помогли ребятам исполнить самые амбициозные мечты. Много мудрых советов для выпускников прозвучало в выступлении директора школы Шиндиной Веры Дмитриевны. С напутственными словами к ребятам обратилась первая учительница Валюгина Галина Николаевна, классный руководитель 11 «а» класса Кузяева Наталья Валерьевна, мама выпускницы 11 «а» класса Картунова Елена Александровна.

Среди выпускников 2017 года:

— отличники учебы, участники и призеры школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиад и конкурсов;

— сильнейшие спортсмены, не раз защищавшие честь школы и района, успешно сдавшие все нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;

  -художники и артисты, без устали поражающие нас своим творчеством;

-волонтеры и активисты, доказавшие, что им любое дело по плечу.

В числе выпускников ребята из самого первого состава школьной видеостудии «Апельсин», положившей начало развитию медиатворчества в нашей школе.

И, конечно же, эти ребята навсегда войдут в историю школы, как первый выпуск, подхвативший инициативы и проекты  новой общероссийской общественно–государственной детско–юношеской организации «Российское движение школьников».