Интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

960 Уважаемые ребята, родители, педагоги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге», которая проходит с 20 апреля по 12 мая 2014 года и направлена на повышение уровня детской безопасности на дорогах в преддверии весенне-летнего периода.

Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» достаточно в период с 20 апреля по 12 мая 2016г. зарегистрироваться на сайте http://росметодкабинет.рф, далее раздел «Акция» и выполнить одно (любое) или несколько из нижеперечисленных действий:

• пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения;
  • придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно-транспортного движения (например: «Водитель, притормози и не спеши, когда шагают малыши». Или: «Едешь ты с друзьями – пристегнись ремнями!» и т.д.;
  • сделать фотографию на фоне дорожного знака;
  • разместить свой рисунок на тему безопасности на дорогах;
  • написать краткое эссе на тему дорожно-транспортного движения;
  • сочинить стихотворение;
  • сделать презентацию;
  • придумать баннер на тему: безопасность на дорогах;
  • предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;
  • перечислить, какие элементы вашей одежды делают вас более заметными на дороге;
  • привести одно или несколько правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему надо делать именно так и почему ни в коем случае нельзя нарушать это правило (описать возникающие риски своими словами).

Каждый участник Акции имеет право разместить неограниченное количество материалов по неограниченному количеству пунктов из вышеперечисленного списка. Всем зарегистрированным участникам Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге», своевременно (в период с 20 апреля по 12 мая 2016г) разместившим свои работы, будут гарантированно предоставлены  бесплатные дипломы участников в электронном формате.