Итоговая конференция НОУ «Исток»

20 мая  состоялась   конференция НОУ «Исток»,на которой были подведены  итоги   работы школьного научного общества  за 2016-2017 учебный  год.  В торжественной обстановке наградили  победителей и призеров предметных секций.Премию имени А.П.Янина  вручили Юматовой Дарье, ученице 11 а класс (секция: «История и краеведение», «Гуманитарные науки»), Малышевой Оксане, ученице 11 а класс (секция:  «Гуманитарные науки»), Горятниной  Дарье, ученице 7в  класса (секция «Естественные  науки»), Бахтюриной Марии, ученице 4 а класса (секция «Юные исследователи»), Макаровой Екатерине,ученице 5в класса (секция «Физкультура и технология»). Макарова Лариса Сергеевна,учитель биологии,получила премию как учитель-наставник юных исследователей.