Классная встреча в Нижнем Новгороде

28 марта 2018 года на базе Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области в рамках Всероссийскойго проекта РДШ «Классные встречи» состоялась встреча российского спортивного комментатора, известного телеведущего Георгия Черданцева с активистами и спортсменами Нижегородской области.

Активистам РДШ нашей школы: Павлиновой Ксении, Вызулиной Марине и Хохрину Дмитрию посчастливилось пообщаться, задать свои вопросы, взять автограф и сфотографироваться со звездным комментатором.

«Не упусти свой шанс!» — говорил Черданцев своим собеседникам во время встречи. И, действительно, у современной молодежи сейчас очень много возможностей, чтобы добиться успеха в той или иной сфере. Важно лишь правильно оценивать свои силы и идти к цели, несмотря ни на что!