Конкурс исследовательских работ АО «Траснефть-Верхняя Волга»

27 апреля 2022 года  в г.Нижний Новгород прошел конкурс исследовательских работ «В союзе дружбы и труда» среди учащихся школ двух регионов – Нижегородской и Владимирской областей. Мероприятие было организовано  АО «Транснефть-Верхняя Волга», приурочено к 65-летию деятельности Горьковского районного нефтепроводного управления.

Главной целью конкурса стало оказание школьникам профориентационной поддержки при выборе профессии, а также знакомство с работой отрасли и погружение в историю общества.

Свои работы на конкурс представили 28 учащихся из семи образовательных организаций, подшефных АО «Транснефть-Верхняя Волга» . Это школы № 3, 4 и 8 города Кстово, школа № 2 рабочего поселка Тумботино и МБОУ  Воротынская средняя школа Нижегородской области, а также средние школы города Камешково и поселка Достижение Владимирской области.

Исследовательские работы ребята представляли в трех секциях: «Славная история предприятия», «Творец истории – человек труда» и «Вперед – в будущее!». В состав конкурсной комиссии вошли заслуженные ветераны  и руководители АО «Транснефть-Верхняя Волга» . Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники – свидетельства. Кроме того, всем конкурсантам и их руководителям были  вручены памятные подарки.

На конкурсе представили работы учащиеся Воротынской средней школы:

1.Полякова Валерия (руководитель: Козина Н.В.) получила Диплом III степени в секции «Славная история предприятия»;

2.Климанова Анастасия (руководитель: Старова С.А.) получила Свидетельство  участника конкурса в секции «Творец истории – человек труда»;

3.Труфанова Марина (руководитель: Зайцев Л.А.) получила Диплом II степени в секции «Вперед – в будущее!».

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших побед!!!!