Конкурс медиатворчества «Окно в мир»

Учащиеся школы ежегодно принимают участие в областном конкурсе медиатворчества «Окно в мир». В 2016 году от школы были представлены работы по всем разделам и номинациям конкурса. В разделе «Мультимедиа» представлены номинации «Создание сайтов» и «Учебный модуль»; в разделе «Фото» — номинация «Коллаж»; в разделе «Журналистика» — номинации «Тележурналистика (видеосюжет)», «Социальная реклама» и «Печатные издания». Впервые наши школьники приняли участие в конкурсной номинации «Авиа — киберспорт».

окноПобедителями и призерами этого престижного конкурса стали: Шагалова Кристина, видеоролик социальной рекламы «Нижегородское достояние» — диплом I степени;

Михайлов Максим, Морозов Даниил (кружок «Авиа-киберспорт», рук. Волков Д.К., Рыбаков Т.Ю.), исследовательская работа «Истребители первого поколения: Миг-9 и Ме-262. История и основные характеристики» — диплом II степени;

Кульбин Александр, видеоролик социальной рекламы «Родина начинается с малого» — диплом II степени.

Поздравляем победителей! Так держать, ребята!

Шагалова Крстина Окно в мир 001 Кульбин Александр Окно в мир 001 Морозов Окно в Мир 001 Михайлов Окно в мир 001