Конференция Нижегородского государственного инженерно-экономического университета

27 апреля 2023 год в Институте транспорта сервиса и туризма ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационное развитие индустрии туризма и гостеприимства». В конференции приняли участие 16 учащихся Воротынской средней школы. В секции «Современные тренды в развитии туристической отрасли» победителем стал Чесухин Даниил (10а класс ), в секции «Первые шаги в науку» (старшая группа) I место заняли Гордеева Ирина (9б класс) и Кабаева Мария (9 в класс), II место-Разлукин Кирилл (6б класс), III место- Блинова Виктория (8б класс) и Королева Анастасия (6в класс), в секции «Первые шаги в науку» (младшая группа) I место занял Вантеев Александр (4а класс), II место -Смирнов Александр (4 а класс), III место- Борисов Дмитрий (4 а класс) и Павлова Ульяна (5б класс). Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!!!