Конференция НОУ «Исток»

27 ноября 2019 года  в актовом зале школы прошла торжественная конференция НОУ «Исток».На конференцию были приглашены учителя,учащиеся-победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников,родители.Ведущими конференции стали учитель английского языка Герасимов Н.А. и ученица 11 а класса Недопивцева  Екатерина. В начале конференции торжественно прозвучал гимн Воротынской средней школы. С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор Зайцева Ю.В., которая пожелала учащимся творческих, креативных идей при создании исследовательских проектов. Затем наступила долгожданная процедура награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. На сцену поднялись 137 девчонок и мальчишек, которые показали свои знания и умения на школьной олимпиаде. В качестве подарка для всех участников конференции прозвучала песня о России  в исполнении ученицы 7а класса Бахтюриной Марии.