Конференция НОУ «Исток»

25 апреля в актовом зале школы состоялась  традиционная итоговая конференция НОУ «Исток». Ведущими праздничной конференции стали учащиеся 11 а класса Вызулина Марина и Вершинин Владимир. Песня «Моя Россия» в исполнении ученицы 5а класса Бахтюриной Марии настроила участников конференции на лирический лад. На праздничном мероприятии чествовали победителей и призеров ежегодной научной конференции исследовательских работ учащихся НОУ «Исток». Благодарственные письма  были вручены учителям, которые являются организаторами исследовательской деятельности учащихся. Главную награду НОУ — премию имени Алексея Петровича Янина — получили Чернова Надежда (11 а класс), Пугачева Оксана (11 а класс), Спиридонова Анастасия (9а класс), Зайчикова Юлия (4а класс). Среди педагогов на получение премии им.А.П.Янина  была выдвинута учитель начальных классов  Дюжакова Надежда Евгеньевна.  Поздравляем победителей и призеров конференции! Желаем дальнейших творческих успехов,целеустремленности,новых побед!!!