Летний отдых детей в ОК «Чайка»

Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации Воротынского  муниципального района Нижегородской области набирает группу учащихся для организованной поездки и отдыха в ДОЛ «Чайка» (Черное море).

Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, Оздоровительный комплекс «Чайка»

ТЕРРИТОРИЯ. Оздоровительный комплекс расположился среди гор и лесов, в прекрасной субтропической зоне, всего в ста метрах от моря. Вековые дубы, кедры и платаны, в сочетании с полезным морским воздухом,  делают микроклимат этого уголка уникальным, а естественны перепад высот (от 0 до 70 м над уровнем моря) благотворно влияет на здоровье отдыхающих.

СТОЛОВАЯ. В оздоровительном комплексе имеется столовая на 550 посадочных мест, с тремя залами. 2 зала для обслуживания детей.

МЕДПУНКТ. На территории расположен здравпункт. Круглосуточное медицинское обслуживание обеспечивают квалифицированные врачи и медицинские сестры. Проводится профилактика верхних дыхательных путей.

СПОРТИВНЫЕ  ПЛОЩАДКИ. На территории имеются спортивные площадки со специальным покрытием, для игры в баскетбол, волейбол, большой теннис. Отдельная площадка с покрытием искусственной травкой для игры в мини футбол. Площадка с тренажерами, теннисные столы.

ПЛЯЖ. Пляж оздоровительного комплекса оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, туалетами. Проход на пляж осуществляется по подземному переходу, минуя автомобильную дорогу. Во время купания детей на море дежурят спасатели, плаврук, врач, медсестра.

ИНФРАСТРУКТУРА:

  • В оздоровительном комплексе имеется крытый многофункциональный спортивный зал, размером 40 на 25 метров для игр в баскетбол, волейбол, теннис, занятий гимнастикой танцами и борьбой.
  • Летний кинотеатр на 200 посадочных мест с небольшой крытой сценой.
  • Для любителей чтения, имеется библиотека. Организуются разнообразные экскурсии по достопримечательным местам Кавказа, посещение дельфинария, аквапарка в поселках: Небуг, Джубга, Лермонтово. Все спортивно — развлекательные мероприятия проводятся квалифицированными аниматорами как на территории комплекса, так и на пляже.  Для удобства родителей  с детьми предлагаем анимационные программы и творческие занятия, имеется детская игровая площадка.

 Сайт ОК «Чайка»: http://ok-chayka.ru/

Размещение организованных групп в корпусе «Б» 5-ти местные номера с удобствами на этаже стоимость одного дня 1250р/с *21 день = 26250 т.р.

Предусмотрено последующее возмещение  расходов в соответствии с действующими нормативами.

 Сопровождающие группы: Артюшкина М.А., Липатова И.А.

Смена: 02.06.20017 по 22.06.2017

 Справки по телефону: (8-83164)21253 — РУО и МП Воротынского муниципального района.