Мы расстаемся, чтоб встретиться вновь!

Последний учебный день 2016-2017 учебного года завершился Уроками безопасности и итоговой линейкой, которая проходила в спортивном зале школы. Директор школы В.Д.Шиндина познакомила ребят с результатами года и важными достижениями учащихся и педагогов школы. Лучшим ученикам школы были вручены похвальные листы и грамоты за отличную учебу. Заслуженные дипломы и грамоты получили победители школьных конкурсов 2016-2017 учебного года, активисты РДШ и детского общественного объединения «Ритм», отряда ЮИД «Перекресток».   Свои долгожданные подарки получили классы и ребята, ставшие победителями акции «Сдай макулатуру — спаси дерево!», а членам школьной дружины юных пожарных «Команда — 101» были вручены удостоверения «Юных пожарных». Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено ученикам 7 «в» класса Фадееву Владиславу и Волос Анастасии. Прозвучавший последний звонок оповестил начало летних каникул школьников. До новых встреч, дорогие ребята!