«Новое поколение XXI века»

✍  1 ноября 2018 года в ДДТ Воротынского района прошел районный молодежный Форум «Я — доброволец!» и муниципальный этап областного конкурса лидеров и организаторов детских и молодёжных общественных объединений «Новое поколение XXI века»

✏В форуме участвовали ребята из 6 разных образовательных организаций района. Открыли форум словами приветствия заместитель начальника Управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района Привалова Елена Сергеевна и директор ДДТ Воротынского района Родионова Ирина Викторовна.

✏ Для ребят были проведены мастер-классы, направленные на популяризацию детских общественных объединений и волонтёрского движения, лидерами объединений и участники финала конкурса «Новое поколение XXI века»

✏  Площадки проводили:
📍  Ионова Надежда — лидер ДОО «Радуга» МБОУ Михайловской средняя школа;
📍  Докин Андрей — лидер ДОО «Ромерия» МБОУ Семьянской средней школы;
📍  Кочетков Максим — лидер ДОО «Маячок» МБОУ Фокинской средней школы;
📍  Иванова Ксения — лидер ДОО» Ритм» МБОУ Воротынской средней школы;
📍  Бубнова Ксения — лидер ДОО «Звёздная страна»МБОУ Белавской основной школы.

🌟  Иванова Ксения — ученица нашей школы была участницей финала «Новое поколение XXI» в номинации лидеры детских/молодёжных общественных объединений 16-17 лет и была награждена дипломом II степени.