Олимпиада по основам предпринимательства

2 ноября команда учащихся 11а класса -Васянькина Оксана,Любимов Александр, Малышева Оксана, Савельева Елена, Сарминский Никита, Саушкина Светлана, Смурова Алена, Юматова Дарья (руководитель:учитель истории Старова С.А.)  приняла участие в олимпиаде по основам предпринимательства для учащихся старших классов.Организатором  проведения олимпиады стало  министерство промышленности,торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с молодежным бизнес-движением «Колесо» и ТПП Нижегородской области.Всего в олимпиаде приняло участие 20 команд из разных районов области.В качестве домашнего задания  командам  была дана подготовка презентации  проекта  на тему «Бизнес в интернете – Магазин без границ». Команда МБОУ Воротынская средняя школы представила проект «МагНат » о продаже через Интернет-магазин  экологических продуктов.Проект получил высокую оценку жюри.По итогам олимпиады учащиеся получили сертификаты. За подготовку учащихся к олимпиаде Старова С.А. была награждена Благодарственным письмом организаторов олимпиады.

imag0797imag0798imag0803imag0801