Парламентский день

11 мая в Воротынском муниципальном районе состоялся Парламентский день Законодательного Собрания Нижегородской области. Программа секции по социальным вопросам включала в себя посещение Воротынской средней школы. Экскурсию по школе провела директор В.Д.Шиндина. Она описала материально-техническое обеспечение  учреждения, охарактеризовала кадровый потенциал,особенности организации учебно-воспитательного процесса.  Вера Дмитриевна   рассказала об организации общественно-полезного труда учащихся, о работе по развитию Российского движения школьников. Гости посетили учебные кабинеты,медицинский кабинет,библиотеку, музей школы,Зал боевой Славы. Заместитель  министра образования Нижегородской области Е.Л.Родионова отметила,что Воротынская средняя школа является одной из лучших в регионе и  по качеству образования,и по разнообразию внеклассной и внеурочной деятельности.

Фотографии из архива Воротынской газеты