Первая ступень к науке

Поздравляем победителей и призеров I районной физико — математической конференции «Первая ступень к науке», которая проходила в нашей школе 31 марта 2016 года!

Возрастная группа 5-6 класс

I место — Михалёва Анастасия и Короткова Варвара, обучающаяся 5 класса МБОУ Воротынская средняя школа, — «Флексагоны, флексоры, флексманы», руководитель работы Кускова И.А.

Возрастная группа 7-8 класс

I место —  Чикаева Евгения и Фёдорова Дарья, обучающиеся 8 класса МБОУ Воротынская средняя школа, – «Рациональные уравнения как математические модели реальных ситуаций», руководитель  работы Ладейнова О.С.;

II место —  Недопивцева Екатерина, обучающиеся 7 класса МБОУ Воротынская средняя школа, – «Время и его измерения», руководитель  работы Ладейнова О.С.;

III место —  Панкова Ольга, обучающиеся 7 класса МБОУ Воротынская средняя школа, – «Иллюзия — обман зрения или хорошо зашифрованная картинка», руководитель  работы Булдина Л.В.

Возрастная группа 9-11 класс

III место — Малышева Оксана и Юматова Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ Воротынская средняя школа, — «Геометрия и религия», руководитель работы Кускова И.А..

IMG_6026 — копия  IMG_6033 — копия

IMG_6061 — копия  IMG_6046 — копия  IMG_6078 — копия