ПОБЕДНЫЙ МАЙ

9 мая с гордостью, трепетом и волнением Россия отмечает свой главный праздник — День Победы. В этот знаменательный день учащиеся, педагоги и родители Воротынской средней школы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 73-годовщине Великой Победы.

Вместе с воротынчанами плечом к плечу прошли они по улицам поселка в торжественном шествии «Бессмертного полка». Стали участниками митинга и праздничного концерта на пл. Советской. Под оружейные залпы возложили Гирлянду славы и цветы к мемориалу Победы.

Лучшие ученики школы несли почетную «Вахту памяти» у Вечного огня мемориала Победы и памятника Герою СССР, летчику Малову М.С. Украшением праздника стал школьный ВПК «Патриот» (рук. Лизунков В.С.)