Поздравляем победителей областного турнира «Экополис»!

7 февраля 2019 года в Г.Нижнем Новгороде состоялся областной командный естественнонаучный турнир «Экополис». Конкурс проводился  на базе Центра развития  творчества детей и юношества  Нижегородской области.  Цель конкурса-развитие исследовательской деятельности учащихся, формирование у них умения логически мыслить, анализировать и определять возможные пути решения актуальных естественнонаучных проблем. Команда учащихся 10-х классов классов МБОУ Воротынская средняя школа в составе Чемоданова Никиты, Благушина Дмитрия, Масловой Екатерины, Денисовой Людмилы,Филенковой Екатерины,Жеалиной Марии стали победителями областного конкурса. Руководитель команды- учитель биологии Асташина Нина Игоревна.Поздравляем ребят и их руководителя!Желаем дальнейшего творчества и новых побед!