Президентские состязания — 2016

00 11 мая 2016 года на центральном стадионе «Локомотив» г. Нижнего Новгорода состоялся финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых принимала участие и  команда нашей школы, ставшая ранее победителем зонального этапа в р.п. Дальнее Константиново.  Спортивную честь школы и района защищали: Шишкин Владимир, Прохоров Илья, Долгов Степан, Зиновьев Федор, Кортунов Михаил, Долженков Никита, Пестряков Дмитрий, Солдатова Арина, Власова Полина, Шебалова Юлия, Тарлецкая Яна, Горятнина Яна, Гобечия Сандра и Шибалова Алена. Тренер команды — учитель физической культуры Козлова С.С.  Всего в этот день соревновались 6 команд из: Воротынца, Уренского района, Арзамаса, Бора, Заволжья и Выксы. По итогам соревнований наши ребята стали третьими, пропустив вперед команды из Заволжья и Бора.  Ребята были  награждены памятными медалями и грамотами, а спортивная копилка школы пополнилась сразу тремя кубками. Спасибо, ребята!

спорт 1 Спорт 5 Спорт 3