Прощай, школа!

25 июня 2016 года в МБУК «Воротынский районный дворец культуры» состоялся торжественный вечер вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. Аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в обучении» из рук главы администрации Воротынского муниципального района А. А. Солдатова получили четыре выпускницы: Мария Сафонова, Анна Царева, Дарья Благушина и Екатерина Кудряшова. Аттестаты общего образца вручил выпускникам начальник управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района В. С. Кузнецов. Выпускной вечер пролетел как одно мгновение. Красота и молодость, шутки и смех, грусть и волнение, неожиданные сюрпризы от педагогов и родителей… Таким останется в памяти выпускников последний школьный вечер.

0y8QD_hzJzE   IMG_9158IMG_9217   IMG_9227