Смотр ВПК

17 ноября в р.п. Большое Мурашкино проходил третий тур дивизионного этапа областного смотра – конкурса военно – патриотических клубов Нижегородской области. Защищать честь  Воротынского района на этом смотре посчастливилось новобранцам военно – патриотического клуба «Патриот» (руководитель Владимир Сергеевич Лизунков). И, несмотря на то, что ребята впервые участвовали в таких соревнованиях, они достойно выступили и заняли третье место в конкурсе по стрельбе. Хочется отметить, что соревновались наши мальчики с ребятами – старшеклассниками из Кстово, Сергача, Перевоза, Болбшемурашкинского, Спасского и Дальнеконстантиновского района, среди которых были воспитанники кадетских классов и клубов, тренирующихся на базе воинских частей! Молодцы, ребята! Мы гордимся вами: Ефимов Максим – 7в класс; Насонов Александр- 7 в класс; Сафонов Максим – 7в класс; Акимов Дмитрий – 7в класс; Усков Илья – 6а класс; Хохрин Дмитрий – 6б класс; Левин Дмитрий – 6б класс; Лапшин Артем – 6б класс; Наумов Георгий – 5а класс.

%d0%bb%d0%b02  %d0%bb%d0%b01