Снова в школу звонок нас позвал!

1 сентября 2017 года для учащихся Воротынской средней школы прозвенел первый звонок 2017-2018 учебного года. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, присутствовали: Обора А.А., заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, Солдатов А.А., глава администрации Воротынского муниципального района, Абрамов А.А., подполковник полиции, начальник МО МВД России «Воротынский», Кузнецов В.С., начальник управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района, а также учащиеся школы, педагоги, родители и жители поселка. В первый учебный день во всех классах прошли Уроки знаний, посвященные году экологии, тематические уроки «Россия, устремленная в будущее» и Всероссийский открытый урок ОБЖ.