Техническое творчество в школе

С 2015-2016 учебного года перечень школьных кружков технической направленности дополнят объединения: «Занимательное черчение» (рук. Зайцев Л.А.) и «Авиа — киберспорт» (рук. Волков Д.К., Рыбаков Т.Ю.). 7 октября 2015 г. в школе проходило открытое занятие «Введение в программу «Авиа — киберспорт», которое с успехом  провел для ребят наш гость и хороший друг- Хламов Д.В., педагог дополнительного образования Спасского Дома детского творчества. Большое спасибо коллегам из Спасского за оказанную методическую помощь и позитивный настрой ребят на продолжение обучения по программе кружка. Данное направление год от года становится всё более популярным среди мальчишек. Занятия позволяют получить дополнительное образование в области информационных и компьютерных технологий, физики, аэродинамики, баллистики и истории авиации. Желающие записаться в объединение «Авиа — киберспорт» могут обратиться к учителю информатики Волкову Д.К.в каб. № 223.