УРОК КАЧЕСТВА

С 8 по 30 ноября 2021 года в  МБОУ Воротынская средняя школа реализуется образовательно — просветительский проект «Проведение Всероссийского урока качества в регионах России», организованный АНО «Российская система качества» (Роскачество). Цель проекта: информирование учащихся о возможных направлениях улучшения качества жизни граждан за счет внедрения современных управленческих технологий на предприятиях страны и в органах власти, роста качества товаров и услуг на российском рынке, а также повышения культуры качества.
В рамках проекта в классах проходят различные мероприятия мероприятия-мастер-классы, деловые игры, тренинги. Для их проведения используются методические материалы, разработанные сотрудниками АНО «Российская система качества».