Участники тренинга «Искусство публичных выступлений и презентаций» в Законодательном Собрании Нижегородской области

23 октября в Законодательном Собрании заместитель председателя регионального парламента Ольга Щетинина встретилась с нижегородскими школьниками — победителями викторины Урока добра.

Участником данной встречи стала Тарлецкая Яна, ученица 9а класса МБОУ Воротынская средняя школа.

Мероприятие началось с экскурсии. В музее Законодательного Собрания школьникам продемонстрировали документы и познакомили с историей регионального парламента. Далее в зале заседаний Ольга Щетинина рассказала о деятельности областного парламента, его профильных комитетов и структурных подразделений.

Затем ребята стали участниками тренинга «Искусство публичных выступлений и презентаций», который провел для них бизнес-тренер «Кадровой компании Tom Hunt» Виктор Винников. Школьники познакомились с основами ораторского искусства и на практике освоили правила подготовки успешной речи.

Всего в мероприятии приняли участие более 30 старшеклассников из разных районов Нижегородской области, а также из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Павлова и городского округа г. Бор. Все они — победители викторины, которая проходила 1 сентября этого года в большинстве школ области, в рамках Парламентского урока.