«Учитель года-2016»

30 марта 2016 года  на базе школы состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года Воротынского района – 2016».

В  конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Воротынского района – 2016» приняли участие 8 учителей из 4 общеобразовательных организаций Воротынского муниципального района: Кувшинова М.А., учитель русского языка и литературы МБОУ Белавская основная школа, Волков Д.К., учитель информатики МБОУ Воротынская средняя школа, Домрачева Т.В., учитель английского языка МБОУ Воротынская средняя школа, Кускова И.А., учитель математики МБОУ Воротынская средняя школа,  Ладейнова О.С., учитель математики МБОУ Воротынская средняя школа, Комиссарова О.А., учитель русского языка и литературы МБОУ Семьянская средняя школа, Девяткина О.А., учитель биологии МБОУ Фокинская средняя школа.

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Учитель года Воротынского района – 2016»:

I место- Домрачева Татьяна Владимировна, учитель английского языка и Кускова Ирина Анатольевна,учитель математики;

II место- Волков Дмитрий Константинович, учитель информатики;

III место- Ладейнова Ольга Сергеевна, учитель математики.

IMG_6010 — копия