УЧИТЕЛЬ ГОДА 2017

24 марта 2017 года  на базе МБОУ Воротынская средняя школа прошел финал муниципального этапа конкурса «Учитель года России». В конкурсе приняли участие и педагоги нашей школы. Учителя начальных классов Козякова Елена Владимировна и Захарова Ирина Владимировна достойно выдержали испытания как заочного,так и очного этапов конкурса.Финал   конкурса включал в себя  проведение мастер-класса «Учитель-профессионал» и  конкурса «Творческая презентация актуальной темы»,посвященного   Году экологии в России. Козякова Е.В.поделилась опытом применения технологии исследовательской деятельности на уроках окружающего мира в начальных классах.  Елена Владимировна представила  единую систему  «урок-внеурочное занятие». Акцент был сделан  на  выполнение учащимися исследовательских проектов экологической направленности.Захарова Ирина  Владимировна посвятила  мастер-класс   использованию технологии развития  критического мышления. В творческой презентации    Ирина Владимировна      рассказала об применении данной технологии   при изучении экологических сказок Н.И.Асташиной. Эмоциональную подпитку участницы конкурса  получали от педагогов группы поддержки.При подведении итогов  жюри  отметили высокий уровень подготовки учителей к конкурсу.Козякова Елена Владимировна получила Диплом II степени, Захарова Ирина Владимировна была отмечена Дипломом III степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». Поздравляем   педагогов и желаем дальнейшего профессионального роста и побед!