Учитель года 2018!

30 марта 2018 года  в  здании  Воротынской средней школы  состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». В   конкурсе приняли участие 4 педагога из 4 общеобразовательных организаций района.  Воротынскую  среднюю школу представляла Булдина Людмила Валентиновна, учитель математики  I квалификационной категории . Она стала победителем очного этапа конкурса, представив на суд жюри мастер-класс «Мотивация учебной деятельности на уроках математики» и творческую презентацию «Вложи свое сердце в добрые дела!». По результатам  общего зачета Людмила Валентиновна заняла III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России». Поздравляем Людмилу Валентиновну   и желаем ей дальнейшего профессионального роста, успехов в педагогическом труде,реализации творческих планов!!!