Учитель — профессия дальнего действия

5 октября 2017 года педагоги школы приняли участие в районном торжественном собрании, посвященном Дню учителя. В  красиво оформленном актовом зале Воротынского РДК собрались представители педагогических коллективов всех школ, детских садов и учреждений дополнительного образования района, а так же работники РУО и МП, ветераны педагогического труда, приглашенные гости.

Самые теплые и искренние слова поздравлений прозвучали со сцены от главы администрации Воротынского района Солдатова Алексея Александровича, начальника Управления образования и молодежной политики администрации Воротынского муниципального района Кузнецова Валерия Сергеевича, начальника Межмуниципального отдела МВД России «Воротынский» подполковника полиции Абрамова Александра Александровича, председателя Воротынской районной организации Нижегородской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Захаровой Светланы Юрьевны.

На празднике чествовали молодых специалистов, пришедших на работу в нашу школу 1 сентября  2017 года: учителя начальных классов Кротову Екатерину Васильевну,  старшую вожатую Исатченко Татьяну Сергеевну  и старшую вожатую Чекулаеву Наталью Владимировну.

Самые достойные педагоги были награждены Почетными грамотами и благодарностями разного уровня.

Замечательный концерт подарили всем участникам праздника дошкольники, учащиеся школ, Дома детского творчества, Детской школы искусств, ФОКа «Волга», педагоги Белавской основной школы, творческие коллективы и солисты РДК и ДШИ. Спасибо всем организаторам этого мероприятия за атмосферу праздника, позитива и добра.