Форум молодых педагогов Воротынского района

19 февраля 2017 года, в рамках муниципального этапа Нижегородского Зимнего фестиваля ВФСК ГТО  в МАУ ДО ФОК «Волга» р.п. Воротынец состоялся  «Форум молодых педагогов -2017». Основная цель форума — пропаганда здорового образа жизни, приобщение молодых педагогов к регулярным занятиям физической культуры и спортом, сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Форум проводился в рамках реализации государственной молодежной политики в Воротынском муниципальном районе. Участниками форумастали молодые inflatable games педагоги и работники системы образования из одиннадцати образовательных организаций Воротынского муниципального района. Нашу школу на форуме представила молодая и энергичная команда «220 вольт» в состав которой вошли: Баринова Е.Ю. (капитан команды),  Исатченко В. С., Волков Д.К., Логинова Ю.Д., Петухалина С.А., Забебенина Н.А.

Со словами приветствия к молодым педагогам обратились: Глава администрации Воротынского муниципального района Алексей Александрович Солдатов и Председатель Воротынской районной организации профсоюза работников образования Светлана Юрьевна Захарова.  Павлов Евгений Александрович, руководитель центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне», познакомил участников форума с  программой и нормативными основами физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне».

Команды участвовали в восьми  конкурсных испытаниях. Итоги «Форума молодых педагогов-2017» таковы:  1 место — «Институт транспорта сервиса и туризма»;  2 место — МАУ ДО ФОК «Волга»;  3 место — МБОУ Воротынская средняя школа.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших спортивных и творческих побед всем молодым педагогам и сотрудникам школы!