Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Сегодня этот день собрал всех тех,
Кто девять лет учился, рос, взрослел
И набирался знаний.
Кто всё же понял, что ученье свет,
А жизнь – поток ошибок, проб, познаний…

В актовом зале нашей школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов основного общего образования.

По традиции первыми получили аттестаты те девятиклассники, которые показали отличные результаты по итогам всего учебного периода. Ребята, получившие аттестаты особого образца – это люди, умеющие преодолевать возникшие на пути трудности, быть упорными в достижении цели, проявлять ответственность.

Церемонию награждения проводили директор школы Юлия Валерьевна Зайцева и заместитель директора по УВР Елена Юрьевна Подневич.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Администрация и педагогический коллектив от души желают вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывайте своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый своей жизни яркими красками и победами.